Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.32
-0.08$
89.55
-0.35
+20 °С, дождь
Белгород

Открытое первенство МУ ДО «ДЮСШ Белгородского муниципального округа» по киокусинкай прошло в Репном

19 мая , 12:51Общество
Фото: ДЮСШ Белгородского района

Оно было посвящено26-летию памяти героически погибшей 1 марта 2000 года в Чеченской республике 6-й парашютно-десантной роты и 81-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Открытое первенство МУ ДО «ДЮСШ Белгородского муниципального округа» по киокусинкай прошло в Репном. Оно было посвящено26-летию памяти героически погибшей 1 марта 2000 года в Чеченской республике 6-й парашютно-десантной роты и 81-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. 

В соревнованиях приняло участие 90 спортсменов. На татами развернулась борьба, где каждый поединок требовал от участников не только физической силы, но и тактического мышления, выдержки и самоконтроля — качеств, которые воспитывает киокусинкай.

ДЮСШ Белгородского муниципального округа представили обучающиеся, тренирующиеся под руководством тренеров-преподавателей Киселева Валерия Юрьевича и Молозева Ярослава Валерьевича. По итогу соревнований наши спортсмены заняли 13 первых мест, 18 вторых мест, 10 третьих мест. Соревнования стали не просто спортивным состязанием, а настоящим уроком патриотизма и уважения к подвигам защитников Отечества. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:22
Порывы ветра до 18 м/с ожидаются в Белгородской области в среду
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:18
Один человек погиб, двое пострадали при атаке беспилотников на Белгород
Материал
ОбществоСегодня, 16:12
Александр Шуваев поручил взять на контроль состояние федеральных дорог в Белгородской области