Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.40
-0.07$
89.44
-0.16
+17 °С, облачно
Белгород

Татьяна Круглякова поздравила выпускников с праздником Последнего звонка

26 мая , 15:08Общество

Она разделила это событие с ребятами из Краснооктябрьской школой.

Глава округа Татьяна Круглякова поздравила выпускников с праздником Последнего звонка. Она опубликовала пожелания в своих соцсетях.

Татьяна Круглякова разделила это событие с ребятами из Краснооктябрьской школой. Она пожелала им удачи на экзаменах, а также получить профессию и вернуться на малую Родину.

«Последний звонок — это всегда праздник прощания с детством. Сегодня наши выпускники 9 и 11 классов — красивые и нарядные — вышли на торжественную линейку вместе со своими классными руководителями. Их школьные годы пришлись на непростое время. Им приходилось учиться, развиваться и взрослеть в сложной оперативной обстановке. Но эти трудности не сломили ребят. Напротив, они закалили характер, научили стойкости, мужеству и настоящей, крепкой взаимовыручке», – отметила руководитель муниципалитета. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:33
Кратковременные дожди ожидают белгородцев в субботу
Материал
ОбществоСегодня, 15:25
Около 750 белгородских школьников отправились на отдых в Краснодарский край
Материал
ОбществоСегодня, 15:23
Белгородские автоинспекторы пресекли управление мопедом несовершеннолетним