Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
73.26
-0.20$
85.28
-0.28
+15 °С, ясно
Белгород

118 выпускников Белгородского округа сегодня сдавали Единый государственный экзамен

1 июня , 12:33Общество

Первыми предметами экзаменационного марафона стали химия, история и литература.

Сегодня Единый государственный экзамен сдавали 118 выпускников Белгородского округа. Первыми предметами экзаменационного марафона стали химия, история и литература.

Глава муниципалитета Татьяна Круглякова сообщила, что власти приложили максимум усилий, чтобы организовать пункты проведения экзаменов на самом высоком уровне. Главная задача — обеспечить для выпускников безопасные, спокойные и максимально комфортные условия.

«Дорогие наши выпускники! Позади годы упорного труда, за которые вы накопили прочные знания. Верьте в себя и свои силы! Желаю вам железной уверенности, олимпийского спокойствия и максимальной сосредоточенности на каждом задании. Пусть результаты экзаменов оправдают все ваши ожидания и откроют двери в те вузы, о которых вы мечтаете. Мы в вас верим!» – отметила Татьяна Круглякова.  
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:38
Александр Шуваев рассказал о программе трудоустройства подростков в Белгородской области
Материал
Официальные документыВчера, 12:06
Заключение по итогам общественных обсуждений
Материал
Официальные документыВчера, 12:05
Оповещение о начале общественных обсуждений