Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+23 °С, облачно
Белгород

ВСУ 68 раз атаковали территорию Белгородской области за минувшие сутки

8 июня , 10:11Общество

Совершены удары по Белгороду, Белгородскому, Борисовскому, Валуйскому, Волоконовскому, Грайворонскому, Краснояружскому, Прохоровскому, Ракитянскому, Шебекинскому и Яковлевскому округам.

ВСУ 68 раз атаковали территорию Белгородской области за минувшие сутки. Совершены удары по Белгороду, Белгородскому, Борисовскому, Валуйскому, Волоконовскому, Грайворонскому, Краснояружскому, Прохоровскому, Ракитянскому, Шебекинскому и Яковлевскому округам. 

В Белгородском округе по посёлкам Дубовое, Октябрьский, сёлам Бессоновка, Ближнее, Бочковка, Вергилевка, Веселая Лопань, Драгунское, Крутой Лог, Нечаевка, Николаевка, Никольское, Отрадное, Таврово, Устинка, Шагаровка и Ясные Зори выпущено 2 боеприпаса в ходе 2 ракетных обстрелов и произведены атаки 42 беспилотников, 25 из которых сбиты и подавлены. В селе Ближнее от удара FPV-дрона по машине погибла женщина. Её супруг получил ранения. Он госпитализирован в городскую больницу №2 г. Белгорода. Машина повреждена. В селе Ясные Зори в результате детонации дрона ранен мужчина. Пострадавший продолжает лечение амбулаторно.

В посёлке Дубовое повреждён коммерческий объект, в селе Бессоновка — автомобиль УАЗ, в селе Нечаевка — частный дом, в районе села Бочковка — автомобиль, в селе Ясные Зори — грузовой автомобиль. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:40
Белгородские полицейские передали приюту для животных более 450 кг корма
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Татьяна Круглякова поздравила сотрудников следственных органов с профессиональным праздником
Материал
ОбществоСегодня, 10:29
Татьяна Круглякова встретилась с жителями Яснозоренской территории