

Более 30 сотрудников органов внутренних дел приняли присягу в Белгороде. Подробностями поделились в УМВД России по Белгородской области.
Мероприятие состоялось в честь празднования 308-й годовщины со Дня образования российской полиции и в преддверии Дня России.
В присутствии своих наставников и коллег стражи порядка поклялись уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, быть мужественными, честными и бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью, достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.












