Более 30 сотрудников органов внутренних дел приняли присягу в Белгороде

9 июня , 14:06 Общество

Мероприятие состоялось в честь празднования 308-й годовщины со Дня образования российской полиции.

Более 30 сотрудников органов внутренних дел приняли присягу в Белгороде. Подробностями поделились в УМВД России по Белгородской области.

Мероприятие состоялось в честь празднования 308-й годовщины со Дня образования российской полиции и в преддверии Дня России.

В присутствии своих наставников и коллег стражи порядка поклялись уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, быть мужественными, честными и бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью, достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

Фото: vk.com/mvd31_belgorod
Фото: vk.com/mvd31_belgorod
Фото: vk.com/mvd31_belgorod
#овд #присяга #полиция