

Коммунальные службы Белгородского округа продолжили работы по благоустройству. Подробностями поделилась глава округа Татьяна Круглякова.
Одним из ключевых направлений стала борьба с сорной растительностью. Работы по покосу и очистке территорий проведены в посёлках и сёлах Новосадовый, Красный Октябрь, Стрелецкое, Майский, Головино, Северный, Октябрьский, Дубовое, Разумное, Весёлая Лопань, Хохлово, Крутой Лог, Пушкарное, Ближняя Игуменка, Беломестное и других населённых пунктах. Работа носит плановый характер и будет продолжена.
Особое внимание уделяется содержанию детских и спортивных площадок. За минувшую неделю порядок на этих объектах навели в Майском, Хохлово, Дубовом, Головино, Крутом Логу, Стрелецком, Киселёво, Северном и Новосадовом. Коммунальные службы регулярно проводят уборку и следят за состоянием мест отдыха и занятий спортом.
Кроме того, специалисты выполнили работы по наведению санитарного порядка на остановках общественного транспорта в Стрелецком, а также на контейнерных площадках в Дубовом и Новосадовом. Параллельно велась работа по устранению последствий разрушений в селе Беловское.












