Татьяна Круглякова поздравила белгородцев с Всемирным днём донора крови

14 июня , 10:11 Общество

Праздник отмечается сегодня, 14 июня.

Глава Белгородского района Татьяна Круглякова обратилась со словами благодарности к донорам и специалистам службы крови в честь Всемирного дня донора крови, который отмечается 14 июня.

Доноры, безвозмездно сдающие кровь, совершают важный и благородный поступок. Их помощь дарит надежду людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и служит примером высокой гражданской ответственности и силы духа.

Отдельные слова признательности руководитель муниципалитета адресовала врачам и сотрудникам службы крови. Она отметила, что именно благодаря их профессионализму, внимательному отношению к пациентам и ежедневному труду обеспечивается работа сложной системы, которая включает все этапы — от забора крови до её переливания нуждающимся.

«Пример многих тысяч доноров продолжает вдохновлять. Спасибо вам за то, что всегда напоминаете, что главная ценность — это жизнь», — поблагодарила глава. 
#день донора #поздравление #татьяна круглякова