

Александр Шуваев сдал кровь во Всемирный день донора. Врио губернатора Белгородской области поделился подробностями в своих соцсетях.
Ежедневно в Центр крови приходят жители региона, чтобы помочь тем, кто нуждается в переливании. Донорская кровь необходима как военнослужащим, выполняющим боевые задачи, так и мирным жителям.
«Не остался в стороне. Кто может и хочет — присоединяйтесь. Отдельное спасибо всем донорам, медикам, волонтёрам, неравнодушным жителям! Вы дарите надежду тем, кому она нужнее всего», — написал Александр Михайлович.












