

Представители Белгородского округа приняли участие в конгрессе «Волонтёр Поколения». Подробностями поделились в управлении молодёжной политики Белгородского округа.
Первый региональный конгресс «Волонтёр Поколения», инициированный фондом Андрея Скоча, прошёл в Губкине. Участниками масштабного мероприятия стали 200 волонтёрских групп из 14 муниципалитетов Белгородской области, в том числе делегация Белгородского муниципального округа.
«Помимо выделения 15 млн рублей на закупку материалов для нужд участников СВО, в рамках конгресса состоялась церемония награждения: отличившиеся добровольцы были удостоены почётной награды „Волонтёр Поколения“», — рассказали в управлении.












