
Акция «Свеча памяти» прошла в Майском Белгородского округа. Подробностями поделились в управлении молодёжной политики Белгородского МО.
Памятное мероприятие прошло у братской могилы, где собрались жители поселения, добровольцы и представители администрации. Участники акции отдали дань уважения героям, защищавшим Родину в годы Великой Отечественной войны.
В знак памяти о павших участники зажгли поминальные свечи, почтили погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.