Акция «Свеча памяти» прошла в Майском Белгородского округа

Сегодня, 11:22 Общество

Жители, волонтёры и представители администрации почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Акция «Свеча памяти» прошла в Майском Белгородского округа. Подробностями поделились в управлении молодёжной политики Белгородского МО.

Памятное мероприятие прошло у братской могилы, где собрались жители поселения, добровольцы и представители администрации. Участники акции отдали дань уважения героям, защищавшим Родину в годы Великой Отечественной войны.

В знак памяти о павших участники зажгли поминальные свечи, почтили погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

Фото: vk.com/svoi_belrn
Фото: vk.com/svoi_belrn
Фото: vk.com/svoi_belrn
Фото: vk.com/svoi_belrn
Фото: vk.com/svoi_belrn
#свеча памяти #22 июня #акция