
Коммунальные службы продолжают благоустраивать Белгородский округ. Подробностями поделились в администрации.
Ежедневно специалисты выполняют комплекс работ по содержанию территорий. С помощью специализированной техники проводится уборка мусора, а также санитарная обрезка деревьев. Удаление сухих и аварийных ветвей не только улучшает внешний вид улиц, но и способствует повышению безопасности пешеходов и автомобилистов.
Особое внимание уделяется уходу за зелёными насаждениями. Работники коммунальных служб косят сорную растительность, поливают деревья и кустарники, а также проводят прополку цветников и клумб.
Продолжаются работы и на детских игровых площадках. Здесь специалисты наводят порядок, чтобы создать для юных жителей округа комфортные и безопасные условия для отдыха и игр.