
Офицеры «Барс-Белгород» встретились с учащимися Майской гимназии. Подробностями поделились в управлении образования Белгородского округа.
Встреча участников программ «Орлята России» и «Движение Первых» с офицерами добровольческого формирования «Барс-Белгород» прошла в Белгородском округе. Мероприятие состоялось в рамках образовательных и патриотических проектов, направленных на воспитание активной гражданской позиции у молодёжи.
Гости рассказали школьникам о своей службе, ответственности, долге и значении патриотизма. Ребята получили возможность пообщаться с офицерами, задать интересующие вопросы и узнать больше о качествах, необходимых для защиты Родины.