

Медики Белгородской ЦРБ стали лучшими на региональных соревнованиях Службы медицины катастроф Министерства здравоохранения Белгородской области. Подробностями поделились на официальной странице медучреждения в соцсети «ВКонтакте».
Соревнования были посвящены отработке практических навыков оказания экстренной медицинской помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях. Участниками стали сотрудники нештатных формирований медицинских организаций региона.
Команда Белгородской ЦРБ продемонстрировала высокий уровень профессиональной подготовки, четкое взаимодействие и уверенные действия при выполнении конкурсных заданий. Эти качества позволили коллективу занять первое место в номинации «Клинический случай».












