Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Выпускники Белгородского округа простились со школой

Сегодня, 10:30Общество

Торжественное мероприятие прошло в Майком Дворце культуры.

Выпускники Белгородского округа простились со школой. Подробностями поделилась глава округа Татьяна Круглякова в своих соцсетях.

В Майском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое выпускникам школ Белгородского округа. Глава округа Татьяна Круглякова разделила этот важный день с одиннадцатиклассниками, их педагогами и родителями.

Праздник стал особенным не только для выпускников, но и для всех, кто прошёл вместе с ними школьный путь. Учителя принимали слова благодарности за многолетний труд, поддержку и заботу, а родители с гордостью наблюдали за своими повзрослевшими детьми, которые вступают в новый этап жизни.

Обращаясь к выпускникам, Татьяна Круглякова выразила уверенность, что впереди их ждут большие достижения. Она пожелала ребятам успешно реализовать свои планы, добиться поставленных целей и смело идти к мечте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:12
Инспекторы МЧС проводят рейды у водоёмов Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 13:09
День молодёжи отметили в Белгородском округе
Материал
ОбществоСегодня, 11:03
Медики Белгородской ЦРБ стали лучшими на региональных соревнованиях