Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
84.17
-0.06$
97.13
-0.17
+20 °С, ясно
Белгород

Александр Шуваев рассказал о двусторонней встрече с зампредом правительства РФ Маратом Хуснуллиным

3 сентября , 09:23Общество

Заседание прошло в Белгородской области.

В Белгородскую область с рабочим визитом прибыл заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин. Об этом врио губернатора Александр Шуваев рассказал на личной странице в соцсетях. 

На двусторонней встрече стороны обсудили готовность региона к зиме и необходимую помощь федерального центра. Также руководитель субъекта и вице-премьер рассмотрели планы социально-экономического развития Белгородской области, в том числе строительство жилья и дорог.

Шуваев подчеркнул, что несмотря на сложные условия, темпы будут наращиваться. Федеральный центр оказывает региону необходимую поддержку.

«Благодарю Марата Шакирзяновича за внимание к нашему региону и глубокое погружение в проблемы и запросы белгородцев. Такие визиты – не просто формальность, а реальный вклад в обеспечение стабильной работы всех систем жизнеобеспечения», – сообщил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:56
Дмитрий Медведев заявил о необходимости технологического развития в России
Материал
ГазетаСегодня, 08:00
Газета «Знамя» №33 от 17 сентября 2026 года
Материал
ОбществоСегодня, 07:49
Александр Шуваев принял участие в открытии православной выставки «Ангел Святого Белогорья»