Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.47
+0.00$
92.28
+0.00
+12 °С, облачно
Белгород

Белгородские транспортные полицейские провели посвящённое 80-летию Победы мероприятие

9 мая , 10:1880 лет Победы
Фото: пресс-служба Белгородского ЛО МВД России на транспорте

Присутствующие возложили цветы и венки к памятнику Генерала Иосифа Апанасенко и почтили память павших героев минутой молчания.

Белгородские транспортные полицейские провели посвящённое 80-летию Победы мероприятие. Подробностями поделились в пресс-службе Белгородского ЛО МВД России на транспорте.

Правоохранители, железнодорожники и обучающиеся СОШ №16 города Белгорода провели торжественное мероприятие, посвященное 80-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне. Присутствующие возложили цветы и венки к памятнику Генерала Иосифа Апанасенко и почтили память павших героев минутой молчания.

В ходе мероприятия инспектор ПДН капитан полиции Екатерина Немыкина напомнила ребятам о том, что возложение цветов к памятникам – это знак патриотизма, уважения и вечной памяти о тех, кто защищал нашу Родину. Инспектор рассказала, что не стоит забывать ветеранов, которые являются примером преданности своей стране, тех, кто отдал свои жизни на поле битв, кто с честью и мужеством выполнил свой воинский долг.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:11
Порывы ветра до 18 м/с и дожди ожидаются в Белгородской области 1 июля
Материал
ОбществоСегодня, 14:11
Выпускники из Белгородского района побывали в Санкт-Петербурге на празднике «Алые Паруса»
Материал
ОбществоСегодня, 13:12
«Поезд здоровья» начал работу в посёлке Северный