Администрация Белгородского района временно ограничила приём граждан

27 ноября 2020, 16:14 Политика

Белгородцам рекомендовано обращаться в администрацию письменно.

Администрация Белгородского района временно ограничила приём граждан. Белгородцы смогут обратиться в администрацию письменно.

«Личный приём возможен по вопросам, касающимся угрозы жизни или здоровью белгородцев, либо требующим незамедлительного решения. В этом случае должны быть соблюдены санитарно-эпидемиологические нормы», — сообщается в тексте распоряжения администрации Белгородского района.

Главам городских и сельских поселений района рекомендовано принять аналогичные законные акты. С текстом распоряжения можно познакомиться в прикреплённом файле.

#приём #администрация