Знамя31

График размещения предвыборных агитационных материалов в газете «Знамя»

19 августа 2021, 16:00ПолитикаФото: pixabay.com

По итогам распределения между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов.

ГРАФИК размещения бесплатных предвыборных агитационных материалов в газете «Знамя».

По итогам распределения между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, место на полосе № 4:

1. ЛДПР – Либерально-демократическая партия России» — 16.09
2. «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» — 26.08; 9.09
3. «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» — 2.09
4. «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» — 26.08; 9.09
5. «Гражданская Платформа» — 2.09; 16.09
6. «РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ» — 9.09
7. «РОДИНА» — 16.09
8. «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» — 2.09; 16.09
9. «ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА» — 2.09; 16.09
10. Российская партия пенсионеров за социальную справедливость — 2.09
11. «ПАРТИЯ РОСТА» — 26.08; 9.09
12. Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» — 26.08
13. «НОВЫЕ ЛЮДИ» — 26.08
14. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 9.09

По Белгородскому одномандатному избирательному округу №75, место на полосе № 4:

1. АНДРОСОВ Владимир Денисович — 9.09
2. БАРИНОВ Сергей Вячеславович — 26.08
3. БИЛИЧЕНКО Евгений Владимирович — 2.09
4. ЕСЬКОВ Сергей Леонидович — 26.08
5. ЛАРИНА Кристина Васильевна — 16.09
6. ОСЕТРОВ Юрий Анатольевич — 9.09
7. ПАНОВ Станислав Геннадьевич — 2.09
8. СКРУГ Валерий Степанович — 16.09

По итогам распределения между зарегистрированными кандидатами на досрочных выборах Губернатора Белгородской области, место на полосе № 5: 

1. АБЕЛЬМАЗОВ Владимир Викторович — 26.08; 2.09; 9.09
2. ГЛАДКОВ Вячеслав Владимирович — 26.08; 2.09; 9.09; 16.09
3. ДРЕМОВ Евгений Александрович — 2.09; 16.09
4. ОСЕТРОВ Юрий Анатольевич — 26.08; 2.09; 16.09
5. СКАЧКО Кирилл Сергеевич — 26.08; 9.09

Печатная площадь на платной основе:

1. «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» – 16.09, полоса № 10

2. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 2.09, полоса № 10; 9.09, полоса № 2; 16.09, полоса № 10;
2. ГЛАДКОВ Вячеслав Владимирович — 26.08; 2.09, полоса № 11; 9.09; 16.09, полоса № 3
3. СКРУГ Валерий Степанович — 2.09, полоса № 10; 16.09, полоса № 2