Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+16 °С, ясно
Белгород

Губернатор Белгородской области прошёл курс лечения COVID-19 и вернулся на работуНовость

17 февраля 2022, 09:37

Он поделился планами на предстоящий день.

Глава региона Вячеслав Гладков вернулся на работу после лечения коронавируса. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Губернатор отметил, что закрыл больничный лист через портал «Госуслуги» дистанционно. По его словам, только за вчерашний день данной услугой воспользовались свыше 1 тыс. человек. Данный показатель говорит об удобстве и актуальности проекта.

Утром Гладков уже провёл совещание по вопросам эпидемиологической обстановки. Белгородские власти приложат все усилия, чтобы значительно снизить уровень заболеваемость среди населения области.

«Сегодня встреча по ВКС с министром просвещения Российской Федерации Сергеем Кравцовым. Он представит человека, который возглавит образование Белгородской области. Я очень хочу, чтобы наше образование было лучшим в РФ. Мы боремся за нашу молодёжь, хотим, чтобы она была успешной, но для этого нужно прилагать очень большие усилия, начиная с дошкольного, общего, профессионального и высшего образования», — поделился руководитель субъекта.

Отметим, также запланировано заседание архитектурно-градостроительного совета, пройдёт рассмотрение предварительных итогов переселения из аварийного жилья. По информации главы региона, в ближайшее время будут расселены дома в Яковлевском, Белгородском и Корочанском районах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:52
Александр Шуваев обсудил меры поддержки региона на встрече с Маратом Хуснуллиным
Материал
ОбществоСегодня, 16:24
Белгородский фестиваль мясных деликатесов стал лучшим в России
Материал
ОбществоСегодня, 16:22
Главные события социальной сферы