Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+11 °С, облачно
Белгород

Житель Белгородского района стал подозреваемым в краже более трёх центнеров комбикорма

10 февраля 2023, 09:03Правосудие
Фото: ru.freepik.com

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Белгородскому району пресекли кражу продукции с территории сельскохозяйственного производственного кооператива. По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 48-летнего сторожа.

«По предварительным данным, за время своей смены мужчина успел перебросить через ограждение 14 мешков комбикорма весом около 300 кг. Впоследствии мужчина погрузил продукцию в автомобиль, однако вывезти её не успел, так как был задержан. Полицейские также установили, что двумя днями ранее мужчина похитил четыре мешка комбикорма, который частично успел скормить домашним животным. Остальное было изъято по месту жительства подозреваемого. Общая стоимость похищенной фигурантом сельскохозяйственной продукции составила около 14 тыс. рублей», - проинформировали в ОМВД России по Белгородскому району.

В отношении мужчины отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:14
«Белгородэнерго» подключило к сетям десять новых объектов водоснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Проект «Я знаю, что делать!» проводится в Белгородском районе
Материал
ОбществоСегодня, 15:47
Небольшие дожди пройдут в Белгородской области 20 апреля