Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району задержали похитителя в ДубовомНовость

17 февраля 2023, 09:54

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сообщение о мужчине, который хулиганил в супермаркете посёлка Дубовое, поступило в ОМВД России по Белгородскому району. Сотрудники патрульно-постовой службы прибыли на место происшествия и задержали подозреваемого.

«Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашёл в магазин под видом покупателя. Взяв с полок, сыр, шоколад и энергетический напиток, он спрятал товар в карманы и попытался покинуть торговый зал, минуя кассу. Однако охранник преградил ему путь. Сотрудник торговой точки показался злоумышленнику недостаточно вежливым, и подозреваемый нанёс ему несколько ударов. Противоправные действия пресекли прибывшие на место происшествия сотрудники ЧОП и полицейские», проинформировали в ОМВД района.

Следственный отдел ОМВД России по Белгородскому району возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч 2 ст. 161 УК РФ. Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:25
Сильный ветер и дожди: о погоде в Белгородской области 15 июня
Материал
ОбществоСегодня, 09:22
Специалисты МФЦ Белгородской области совершили 319 выездов с начала года
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:19
35 БПЛА атаковали Белгородский округ за сутки