Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+11 °С, облачно
Белгород

Полицейские вернули жительнице Белгородского района похищенный телефон

18 февраля 2023, 12:01Правосудие
Фото: ru.freepik.com

Участковые уполномоченные ОМВД России по Белгородскому району по подозрению в краже телефона задержали 33-летнего мужчину без определённого места жительства.

Участковые уполномоченные ОМВД России по Белгородскому району по подозрению в краже телефона задержали 33-летнего мужчину без определённого места жительства. Об этом сообщили в ОМВД России по Белгородскому району.

«По предварительным данным, злоумышленник составлял компанию своей бывшей коллеге в вагоне-бытовке за распитием спиртных напитков. Во время застолья 45-летняя женщина потеряла телефон и, не сумев его найти, ушла. Оставшийся наводить порядок злоумышленник обнаружил мобильник в диване и, сбросив настройки устройства до заводских, оставил его себе. В настоящее время похищенный телефон изъят сотрудниками полиции», - проинформировали в ОМВД района.

В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ. Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:28
Вячеслав Гладков рассказал о проведении пасхальных ярмарок в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:00
Порывы ветра достигнут 20 м/с в Белгородской области 19 апреля
Материал
ОбществоВчера, 14:18
Дачники из Белгородской области смогут покупать билеты на пригородные поезда со скидками