Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
73.36
+0.61$
85.03
+0.69
+13 °С, ясно
Белгород

Два белгородца понесут наказание за кражу из магазиновНовость

6 июня 2024, 11:01

Сотрудники уголовного розыска районного ОМВД задержали двух жителей областного центра по подозрению в совершении краж товара в супермаркетах.

Сотрудники уголовного розыска районного ОМВД задержали двух жителей областного центра по подозрению в совершении краж товара в супермаркетах. Так, 43-летний мужчина похитил три бутылки виски из магазина в Таврово. Спрятав их в штаны и под куртку, он покинул магазин. Своими действиями мужчина причинил ущерб на сумму около 4700 рублей.

Вторым злоумышленником оказался 41-летний любитель сладостей из областного центра. Мужчина украл 48 плиток шоколада в продуктовом магазине в Стрелецком, причинив тем самым ущерб на сумму свыше 2500 рублей.

В отношении злоумышленников отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.158 УК РФ  (Кража). За совершенное деяние предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:02
Выходные пройдут без осадков в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 14:33
Новый поток проекта «Время СВОих героев» стартовал на Белгородчине
Материал
ОбществоСегодня, 12:10
Школьники Беломестненской СОШ стали участниками программы «Больше, чем путешествие»