Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Белгородец выплатил штраф за кражу из магазинаНовость

31 июля 2024, 12:35

Мужчина был признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ.

Белгородец выплатил штраф за кражу из магазина. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП России по Белгородской области.

На протяжении нескольких дней житель региона посещал супермаркет и выходил из него, минуя кассу. Когда сотрудники обнаружили пропажу товара, они обратились в полицию. В скором времени правоохранители задержали подозреваемого и составили в отношении него протоколы об административном правонарушении. Мужчина был признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ (Мелкое хищение). Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере четырёхкратной стоимости похищенного товара, однако нарушитель не торопился погашать его.

«Должнику вынесли запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства, кроме того, судебный пристав вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства должника в банках. Таким образом, задолженность в размере 7386,64 руб. была погашена в полном объёме», - рассказали в управлении.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 20:10
Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с министром финансов РФ Антоном Силуановым
Материал
ОбществоСегодня, 19:18
Вячеслав Гладков встретился с министром энергетики РФ Сергеем Цивилёвым
Материал
ОбществоСегодня, 18:00
Умеренный снег ожидает белгородцев в четверг