Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+22 °С, ясно
Белгород

Шесть лет тюрьмы грозит жительнице Нового Оскола за мошенничество

29 октября 2024, 16:34Правосудие
Фото: БелПресса

Подробностями преступления поделились в пресс-службе УФСБ России по Белгородской области.

Шесть лет тюрьмы грозит жительнице Нового Оскола за мошенничество. Подробностями преступления поделились в пресс-службе УФСБ России по Белгородской области.

Сотрудники управления пресекли противоправную деятельность одного из работников администрации муниципального округа города Новый Оскол. Женщина была причастна к мошенническим действиям в составе группы лиц по предварительному сговору, выраженных в хищении денежных средств в крупном размере, выданных в виде соцконтракта.

В отношении фигурантов возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст.159.2 УК РФ (Мошенничество при получении выплат). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:44
До 25 градусов тепла ожидается в Белгородской области 17 сентября
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:41
Вячеслав Гладков сообщил об атаке БПЛА ВСУ в селе Стрелецкое
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:32
Вячеслав Гладков сообщил об атаке БПЛА ВСУ в селе Таврово Белгородского района