Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
86.57
-1.82$
93.66
-1.78
+7 °С, дождь
Белгород

Белгородские полицейские раскрыли кражу из супермаркета 12 упаковок сливочного масла

28 декабря 2024, 11:12Правосудие
Фото: kandinsky

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Заявление о краже товара из супермаркета, расположенного в селе Севрюково, поступило в ОМВД России по Белгородскому району. Правоохранители изучили камеры видеонаблюдения и установили личность подозреваемого, которым оказался 20-летний ранее судимый житель Белгорода.

Придя в магазин под видом покупателя, злоумышленник взял с торговых полок 12 пачек сливочного масла, спрятал их под одежду и скрылся. Похищенное молодой человек впоследствии продал на одном из рынков.

Отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (Кража). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:02
Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятия по профилактике нарушений БДД в Белгородском районе
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Как в Белгородской области решают жилищные проблемы семей из приграничья
Материал
ОбществоВчера, 14:37
Небольшие дожди и туман ожидаются в Белгородской области 12 марта