Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
81.56
-0.99$
93.17
-0.01
+12 °С, ясно
Белгород

Белгородские госавтоинспекторы продолжают проводить мероприятия по профилактике БДД

9 апреля , 16:12Правосудие
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

В период с 31 марта по 6 апреля сотрудники выявили 290 нарушений правил дорожного движения.

Белгородские госавтоинспекторы продолжают проводить мероприятия по профилактике БДД. Подробностями поделились в ОМВД России по Белгородскому району.

В период с 31 марта по 6 апреля госавтоинспекторы выявили 290 нарушений правил дорожного движения. От управления были отстранены два нетрезвых, либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей. Также пять водителей привлечены к ответственности за вождение без прав.

По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлен один административный материал. А в отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 12 материалов. За несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечён один водитель. Было выявлено 22 водителя, допустивших управление транспортом с технеисправностью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПравосудиеСегодня, 09:18
Житель Анапы понесёт наказание за попытку диверсии в Белгородском районе
Материал
ОбществоВчера, 20:30
Вячеслав Гладков – о реконструкции и ремонте дорог в Белгородском районе
Материал
ОбществоВчера, 19:15
Вячеслав Гладков прокомментировал ситуацию в приграничных населённых пунктах региона