Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
81.56
-0.99$
93.17
-0.01
+16 °С, ясно
Белгород

Правоохранители проводят мероприятия по профилактике БДД в Белгородском районе

15 апреля , 12:02Правосудие
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

Госавтоинспекторы выявили 228 нарушений Правил дорожного движения за прошедшую неделю.

Правоохранители проводят мероприятия по профилактике безопасности дорожного движения в Белгородском районе. Подробностями поделились в районном ОМВД.

За минувшую неделю госавтоинспекторы выявили 228 нарушений Правил дорожного движения. Шесть нетрезвых, либо оказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей, были отстранены от управления. Семеро водителей были привлечены к ответственности за вождение без прав.

По фактам непредоставления преимущества пешеходам полицейские составили два административных материала, а в отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – восемь материалов. За несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечено четыре водителя. Выявлено 18 водителей, допустивших управление транспортом с технеисправностью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 09:34
Мастер-класс «Победа за нами» состоялся в Штабе общественной поддержки Белгородской области
Материал
ПравосудиеСегодня, 09:18
Житель Анапы понесёт наказание за попытку диверсии в Белгородском районе
Материал
ОбществоВчера, 20:30
Вячеслав Гладков – о реконструкции и ремонте дорог в Белгородском районе