Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
75.53
+0.69$
88.28
+0.76
+9 °С, ясно
Белгород

Белгородские Госавтоинспекторы продолжают проводить мероприятия по профилактике БДД

22 апреля 2025, 09:27Правосудие
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

Госавтоинспекторы выявили 194 нарушения ПДД в период с 11 по 17 апреля.

Белгородские Госавтоинспекторы продолжают проводить мероприятия по профилактике БДД. Подробностями поделились в ОМВД России по Белгородскому району. 

Госавтоинспекторы выявили 194 нарушения ПДД в период с 11 по 17 апреля. Четверо нетрезвых водителей были отстранены от управления. Также четверо водителей были привлечены к ответственности за вождение без прав.

По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено четыре административных материала, в отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – десять материалов. За несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечено три водителя. Выявлено десять водителей, допустивших управление транспортом с технеисправностью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:13
Белгородские спасатели приняли участие в «Диктанте Победы».
Материал
ОбществоСегодня, 11:37
Проект из Белгородской области включили в федеральный реестр лучших практик благоустройства
Материал
ОбществоСегодня, 11:33
Сотрудники МФЦ оказали более 44 тысяч консультаций белгородцам