Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
79.55
+0.69$
93.35
+0.01
+27 °С, ясно
Белгород

Белгородские правоохранители продолжают проводить мероприятия по профилактике БДД

16 мая , 09:33Правосудие
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

Госавтоинспекторы выявили 244 нарушения правил дорожного движения с 1 по 11 мая в Белгородском районе.

Белгородские правоохранители продолжают проводить мероприятия по профилактике безопасности дорожного движения. Подробностями поделились в ОМВД России по Белгородскому району.

С 1 по 11 мая госавтоинспекторы выявили 244 нарушения правил дорожного движения. Шесть нетрезвых, либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей были отстранены от управления автомобилями. Трое водителей были привлечены к ответственности за вождение в состоянии опьянения.

По фактам непредставления преимущества пешеходам составлено три административных материала, а в отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – семь материалов. За несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечено пять водителей. Было выявлено десять водителей, допустивших управление транспортом с технеисправностью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:28
Белгородские энергетики предупреждают водителей спецтехники об опасности работ вблизи энергообъектов
Материал
Общество24 июля , 09:58
Вячеслав Гладков – о старте очного обучения по кадровому проекту «Сталь» с 11 августа
Материал
Общество23 июля , 11:23
Вячеслав Гладков: белгородские спецслужбы получили 1,5 тысячи детекторов БПЛА с начала СВО