Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.37
+0.49$
91.77
+0.65
+29 °С, ясно
Белгород

Должностное лицо Старооскольской окружной больницы заплатит штраф за взятку

Вчера, 15:59Правосудие
Фото: kandinsky

Фигурант причастен к получению взяток в крупном размере.

Должностное лицо Старооскольской окружной больницы заплатит штраф за взятку. Подробностями поделились в пресс-службе УФСБ России по Белгородской области.

Сотрудники управления совместно с коллегами из УМВД пресекли противоправную деятельность должностного лица ОБГУЗ «Старооскольская окружная больница им. Святителя Луки Крымского». Фигурант причастен к получению взяток в крупном размере за незаконное оформление фиктивных больничных листов с последующей выдачей заинтересованным лицам.

Решением Старооскольского городского суда Белгородской области фигурант признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 («Получение взятки»), и ч. 1 ст. 292 («Служебный подлог») УК России. Ему назначено наказание в виде штрафа. Приговор вступит в силу 16 июля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:57
Вячеслав Гладков: без поддержки приграничья со стороны президента мы бы физически ничего не сделали
Материал
ОбществоСегодня, 13:56
Автопарк белгородского водоканала пополнился новыми единицами техники
Материал
ОбществоСегодня, 11:50
Вячеслав Гладков: белгородские студенты заключили 216 социальных контрактов