Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
78.86
+0.41$
93.34
+1.55
+23 °С, ясно
Белгород

Белгородец подозревается в краже товаров из торгового центра

18 июля , 10:02Правосудие
Фото: shedevrum.ai

Мужчина трижды посетил магазин спортивных товаров, расположенный в крупном торговом центре, и похитил оттуда одежду и обувь.

Белгородец подозревается в краже кроссовок из магазина. Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району выявили подозреваемого в краже товаров из двух торговых точек. Им оказался ранее судимый 37-летний мужчина.

В период с 24 мая по 1 июля мужчина трижды посетил магазин спортивных товаров, расположенный в крупном торговом центре, и похитил оттуда одежду и обувь. Фигурант спрятал семь футболок в сумку, которую пронёс над противокражными воротами, а в кроссовки переобулся прямо в зале. Гражданин оставил вместо них в коробке пару поношенной обуви. Сумма ущерба составила более 30 тыс.рублей. Все товары подозреваемый продал.

В отношении правонарушителя отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено три уголовных дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:28
Белгородские энергетики предупреждают водителей спецтехники об опасности работ вблизи энергообъектов
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Вячеслав Гладков – о старте очного обучения по кадровому проекту «Сталь» с 11 августа
Материал
Общество23 июля , 11:23
Вячеслав Гладков: белгородские спецслужбы получили 1,5 тысячи детекторов БПЛА с начала СВО