Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
80.98
+0.00$
94.58
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Сотрудники Белгородского ЛО МВД изъяли у белгородца 0,62 грамма «соли»

15 октября , 12:27Правосудие
Фото: Вадим Заблоцкий (архив) / БелПресса

Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Сотрудники Белгородского ЛО МВД изъяли у белгородца 0,62 грамма «соли». Подробностями поделились в пресс-службе Белгородского ЛО МВД России на транспорте.

Правоохранители задержали жителя Белгородского района 1974 года рождения. При проведении личного досмотра подозреваемого, в кармане его куртки был обнаружен и изъят свёрток из изоленты жёлтого цвета, в котором находился прозрачных пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Позже было установлено, что содержимым пакета оказалось наркотическое средство – N- метилэфедрон (соль), общей массой 0,62 грамма.

Отделом дознания Белгородского ЛО МВД России на транспорте в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение и хранение наркотического средства без цели сбыта). Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:14
51-летняя женщина скончалась в результате ДТП в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 12:45
Валентин Демидов поздравил белгородских работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником
Материал
ОбществоСегодня, 12:40
276 новых контейнеров для ТКО появились в муниципалитетах Белгородской области