Пьяный белгородец разбил окна в Доме культуры

5 сентября 2018, 15:44 Происшествия

Инцидент произошёл в Валуйском районе.

Полицейские задержали подозреваемого в вандализме. 43-летний житель Валуйского района в состоянии алкогольного опьянения разбил окна в местном Доме кульуры, бросив в них камни.

 «Утром мужчина собрался ехать в райцентр. Во время ожидания транспорта он решил зайти в Дом культуры. Однако дверь учреждения оказалась закрытой. Все попытки открыть её не увенчались успехом, а на стук в окна никто не ответил. Разозлившись, подозреваемый стал поднимать с дороги камни и бросать их в стёкла», — сообщили в пресс-службе МВД региона.

 Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье 214 УК России. Валуйчанину грозит арест сроком до 3 месяцев. 

#окно #камень #происшествие