Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+21 °С, облачно
Белгород

Белгородец похитил в гостях три мобильникаНовость

27 ноября 2018, 07:00

Мужчина может оказаться в тюрьме на срок до пяти лет.

Жительница областного центра сообщила полицейским о пропаже из её квартиры трёх сотовых телефонов. Сотрудники уголовного розыска провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность подозреваемого — 41-летнего нигде не работающего знакомого потерпевшей.

«Злоумышленник заходил в гости к женщине, их беседа закончилась словесной перепалкой. Мужчина поспешил к выходу и незаметно для хозяйки квартиры прихватил принадлежащие ей мобильники. Ущерб оценивается примерно в 15 000 рублей», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Правоохранители возбудили в отношении злоумышленника уголовное дело в связи с кражей, совершённой с причинением значительного ущерба гражданину. Ближайшие пять лет мужчина может провести в тюрьме.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:07
Коммунальные службы продолжают благоустраивать Белгородский округ
Материал
ОбществоСегодня, 16:55
Офицеры «Барс-Белгород» встретились с учащимися Майской гимназии
Материал
ОбществоСегодня, 15:31
Переменная облачность и дожди ожидают белгородцев в пятницу