Иномарка столкнулась с «Ладой» в Белгородском районе

3 марта 2020, 12:39 Происшествия

Два человека пострадали в ДТП.

31-летняя женщина за рулём иномарки Kia RIO ехала 2 марта около 18:30 на 2 километре дороги «Белгород-Новая Деревня». Женщина не уступила дорогу «Ладе», которой управлял 35-летний водитель.

«В результате столкновения пострадали водитель KIA и 30-летняя пассажирка «Лады» рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

2 марта на территории муниципалитета произошло 2 аварии. В результате ДТП пострадали 5 человек.

#авария #дтп #полиция