Врачи установили точную причину смерти россиянки с коронавирусом

19 марта 2020, 11:30 Происшествия

79-летняя женщина заболела 13 марта.

79-летния пациентка московской инфекционной больницы, которой поставили диагноз «коронавирус» скончалась. Женщина заболела 13 марта, лечилась в частной больнице, затем её перевели в инфекционную. Результаты тестов на коронавирус были положительными.

«Женщина лечилась в изолированном боксе, проходила комплексную интенсивную терапию», — сообщили в издании Lenta.ru.

Женщина страдала хроническими заболеваниями, в том числе и диабетом, атеросклерозом. Люди, с которыми контактировала погибшая, находятся под наблюдением. Причиной смерти пожилой женщины стал оторвавшийся тромб, сообщили в издании.

#происшествия #коронавирус #болезнь