Юрий Галдун рассказал о двух заболевших коронавирусом белгородцах

7 апреля 2020, 14:32 Происшествия

Сегодня сообщили, что в регионе заболели ещё три человека.

Среди трех жителей Белгородской области, заболевших коронавирусом, оказались двое белгородцев. Об этом рассказал мэр Белгорода Юрий Галдун на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Официально диагноз подтверждён у шести белгородцев», — рассказал градоначальник.

Юрий Галдун рассказал, что в этой статистике не учли первый случай, зарегистрированный 8 марта. Тогда девушка лечилась в Москве и уже выписалась из больницы. Белгородцы могут получить консультцаии по крглосуточной горячей линии, работающей в городской поликлинике Белгорола: 8(920)585–01–22.

#галдун #соцсети #коронавирус