Вандалы разбили 11 фонарей на новой велодорожке в Белгороде

9 сентября 2020, 12:23 Происшествия

О произошедшем сообщил мэр Белгорода Юрий Галдун на своей странице в социальных сетях.

Мэр Белгорода Юрий Галдун на своей странице в социальных сетях сообщил, что на новой велодорожке в Белгороде были разбиты 11 фонарей. Градоначальник отметил, что планируется патрулировать новые объекты.

«Патрулирование будет призвано не допустить актов подобного вандализма», — сообщил Юрий Галдун.

Мэр Белгорода призвал горожан обращаться по номеру 112 в случае аналогичных правонарушений. Юрий Галдун призвал горожан беречь Белгород сообща.

#вандалы #фонари #велодорожка