Белгородец похитил из магазина 20 плиток шоколада

9 октября 2020, 10:02 Происшествия

Мужчина съел их.

Сотрудники одного из белгородских магазинов обратились в полицию, рассказали, что неизвестный похитил шоколад. Подозреваемым оказался 35-летний белгородец, он уже был судим.

«Молодой человек пришёл в магазин как покупатель, взял с полки 20 плиток шоколада и сбежал. Сотрудники магазина попытались поймать его, но им не удалось», — сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

Он похитил 20 плиток шоколада, сумма ущерба составила порядка 1000 рублей. Похищенное он съел. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ («Грабеж»).Злоумышленнику грозит до 4 лет лишения свободы.

#происшествия #полиция #криминал