Полицейские отстранили от управления машинами 10 нетрезвых водителей

15 октября 2020, 12:08 Происшествия

За минувшие сутки выявлено 385 нарушений правил дорожного движения.

Полицейские за минувшие сутки отстранили от управления машинами 10 нетрезвых белгородцев. Было выявлено 385 нарушений правил дорожного движенияы.

«37 автомобилистов не предоставили преимущества пешеходам, 61 белгородец перешёл дорогу в неположенном месте», — сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

13 автомобилистов выехали на полосу встречного движения. 59 нарушили требования в отношении светопропускной способности автостёкол.

#происшествия #полиция #рейды