Полицейские выявили 937 нарушений правил дорожного движения во время рейдов, которые прошли 4 ноября. От управления машинами отстранили 20 водителей, севших за руль нетрезвыми или отказавшимися от медицинского освидетельствования.
«6 человек могут стать фигурантами уголовного дела за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии», — сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.
124 водителя не предоставили преимущества пешеходам во время движения, 221 пешеход перешёл дорогу в неположенном месте. 49 водителей нарушили правила перевозки несовершеннолетних, 20 человек выехали на встречную полосу.