Белгородские полицейские отстранили от управления машинами 20 нетрезвых водителей

5 ноября 2020, 10:10 Происшествия

Рейды прошли 4 ноября.

Полицейские выявили 937 нарушений правил дорожного движения во время рейдов, которые прошли 4 ноября. От управления машинами отстранили 20 водителей, севших за руль нетрезвыми или отказавшимися от медицинского освидетельствования.

«6 человек могут стать фигурантами уголовного дела за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии», — сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

124 водителя не предоставили преимущества пешеходам во время движения, 221 пешеход перешёл дорогу в неположенном месте. 49 водителей нарушили правила перевозки несовершеннолетних, 20 человек выехали на встречную полосу.

#полиция #рейды #итоги