Полицейские отстранили от управления машинами 9 нетрезвых белгородцев за минувшие сутки

18 ноября 2020, 10:42 Происшествия

Во время рейдов выявили 479 нарушений правил дорожного движения.

Во время рейдов полицейские выявили 479 нарушений правил дорожного движения за минувшие сутки. От управления автомобилями отстранили 9 белгородцев, севших за руль нетрезвыми или отказавшихся от медицинского освидетельствования.

«Один из нарушителей ранее был лишён права управления автомобилем», — рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

Кром5е того, уделили внимание профилактике наездов на пешеходов. 63 водителя не предоставили преимущества пешеходам, 136 пешеходов перешли дорогу в неположенном месте. 22 водителя нарушили правила перевозки несовершеннолетних, двое выезжали на встречную полосу.

#происшествия #полиция #рейды