Полицейские отстранили от управления машинами 8 нетрезвых белгородцев

20 ноября 2020, 10:24 Происшествия

502 нарушения правил дорожного движения выявили за минувшие сутки.

Белгородские автоинспекторы за минувшие сутки выявили 502 нарушения правил дорожного движения. От управления машинами отстранили 8 водителей, которые отказались от освидетельствования или сели за руль нетрезвысми.

«Двое водителей могут стать фигурантами уголовного дела за повторное управление автомобилями в нетрезвом состоянии», — рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

77 водителей не предоставили преимущества пешеходам. 147 бьелгородцев перешли дорогу в неположенном месте. 20 автомобилистов нарушили правила перевозки несовершеннолетних. 9 автомобилистов выехали на встречную полосу.

#полиция #происшествия #нетрезвые