Белгородские полицейские отстранили от управления машинами 12 нетрезвых водителей

8 декабря 2020, 12:57 Происшествия

Во время рейдов инспекторы выявили 392 нарушения правил дорожного движения за минувшие сутки.

Белгородские полицейские за минувшие сутки выявили 392 нарушения правил дорожного движения. От управления машинами отстранили 12 водителей, севших за руль нетрезвыми или отказавшихся от медицинского освидетельствования.

«Один из водителей может стать фигурантом уголовного дела за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии», — сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

49 водителей не предоставили преимущества пешеходам, 74 водителя переходят дорогу в неположенном месте. 17 автомобилистов нарушили правила перевозки несовершеннолетних, 9 человек выехали на полосу встречного движения.

#полиция #происшествия #нетрезвые