68-летняя женщина попала под колёса иномарки в Белгороде

18 декабря 2020, 10:04 Происшествия

ДТП случилось 17 декабря.

21-летний водитель за рулём иномарки Honda ехал 17 декабря около 16:15 в районе дома №3 по Бульвару Юности. Выезжая с дворовой территории, автомобилист сбил 68-летнюю женщину.

«Пешеход получила травмы в результате ДТП», — сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

Женщине оказали медицинскую помощь и отпустили. 17 декабря в Белгородской области случилась одна авария. В результате травмы получил один человек.

#происшествия #полиция #дтп