Двое мужчин планировали сбыть 17 кг наркотиков в Белгородской области

24 декабря 2020, 11:53 Происшествия

Злоумышленников задержали сотрудники регионального УФСБ.

Двое мужчин попытались распространить в Белгородской области 17 кг синтетических наркотиков. Злоумышленников во время оперативно-розыскных событий задержали сотрудники УФСБ по Белгородской области.

«В отношении задержанных, граждан России, возбудили уголовные дела по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК России», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Во время следствия была доказана причастность подозреваемых к совершению преступления. По приговору Шебекинского районного суда каждый из подсудимых проведёт 7 лет и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

#задержание #наркодилеры #фсб