Житель Белгородского района съездил в Геленджик и лишился 58 тысяч рублей

24 декабря 2020, 18:10 Происшествия

Подозреваемой в краже оказалась 31-летняя женщина, с которой встречался потерпевший.

43-летний житель Белгородского района обратился в полицию, сообщил о краже денег с банковского счёта. Подозреваемой в краже оказалась 31-летняя знакомая потерпевшего, с которой он встречался в Геленджике.

«По предварительным данным, отдыхая в развлекательном заведении, мужчина отдал приятельнице свой телефон. На другой день он решил, что потерял мобильный, ухал в Белгородскую область. Женщина нашла чужой мобильный и перевела на свой счёт 58 тысяч рублей», — сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

Возбуждено уголовное дело по п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ («Кража, совершенная с банковского счета»). Злоумышленнице грозит до шести лет лишения свободы.

#происшествия #полиция #криминал