43-летняя женщина обратилась в полицию, рассказала, что её 42-летний сожитель угрожал ей убийством. По предварительным данным, между мужчиной и женщиной произошла ссора на почве ревности.
«Во время конфликта мужчина взял нож, приставил к горлу женщины, угрожал физической расправой», — рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области.
Потерпевшая выбежала на площадку, попросила соседа вызвать полицию. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ («Угроза убийством»). Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.












